3-6-1245
3M
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 3-6-1245 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 3-6-1245 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 3-6-1245 |
|---|---|
| Fabricant | 3M |
| La description | TAPE COPPER FOIL 76.2MMX5.5M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $33.054 | $31.108 | $30.136 | $28.191 | $26.636 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 3-6-1245 |
|---|---|
| Fabricant | 3M |
| La description | TAPE COPPER FOIL 76.2MMX5.5M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1124 pcs |
| Fiche technique | Insulation for Transformer Appl Guide1245 Tape Datasheet |
| Photo du produit | 3-6-1245.jpg |
| Catégorie | RF / IF et RFID |
| Largeur | 3.000" (76.20mm) |
| Type | Shielding Tape |
| Epaisseur - Dans l'ensemble | 0.004" (0.10mm) |
| Forme | - |
| Séries | 1245 |
| Autres noms | 361245 3M9907 |
| Température de fonctionnement | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériel | Embossed Copper Foil |
| Longueur | 18.000' (5.50m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Adhésif | Non-Conductive, Single Sided |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série 3M. Nous avons des pièces 1124 de 3M 3-6-1245 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
3-6-10-SJ4570 - Fabricant:
3M - La description:
LP RCLSBLE FSTNR 3"X6" RCT 10PK - En stock:
2178
- Partie#:
3-601966-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
POSITIONER DANIELS # K776 - En stock:
731
- Partie#:
3-604773-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CABLE TIE HEAVY DUTY 15" LONG - En stock:
207899
- Partie#:
3-601966-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
POSITIONER DANIELS #K1347 - En stock:
1066
- Partie#:
3-601989-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN TERM BLK TAB DOUBLE 45 DEG - En stock:
62256
- Partie#:
3-6-10-SJ4575 - Fabricant:
3M - La description:
RCLSBLE FSTNR 3"X6" RCTNGL 10PK - En stock:
1904
- Partie#:
3-601966-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
POSITIONER DANIELS #K805 - En stock:
954
- Partie#:
3-6-10-SJ3560 - Fabricant:
3M - La description:
RCLSBLE FSTNR 3"X6" RCTNGL 10PK - En stock:
882
- Partie#:
3-603225-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
AMP-TY 9",120#NAT - En stock:
203175
