0008500113-08-N4
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-N4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-N4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0008500113-08-N4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2015 BROWN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.239 | $0.183 | $0.167 | $0.159 | $0.131 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0008500113-08-N4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2015 BROWN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 160133 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00085y0yyy Drawing |
| Photo du produit | 0008500113-08-N4-001.jpg , 0008500113-08-N4-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | KK 2759 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Brown 24 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Brown |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 160133 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0008500113-08-N4 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0008500113-08-N6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BROWN - En stock:
143022
- Partie#:
0008500113-08-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 RED - En stock:
160908
- Partie#:
0008500113-08-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 BROWN - En stock:
148698
- Partie#:
0008500113-08-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 BROWN - En stock:
165284
- Partie#:
0008500113-08-R1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 RED - En stock:
152481
- Partie#:
0008500113-08-N6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BROWN - En stock:
151797
- Partie#:
0008500113-08-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
164432
- Partie#:
0008500113-08-N8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BROWN - En stock:
145745
- Partie#:
0008500113-08-N8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BROWN - En stock:
177581
- Partie#:
0008500113-08-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 BLUE - En stock:
162465
- Partie#:
0008500113-08-N1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BROWN - En stock:
149951
- Partie#:
0008500113-08-L8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BLUE - En stock:
166529
- Partie#:
0008500113-08-L6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BLUE - En stock:
127434
- Partie#:
0008500113-08-L6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BLUE - En stock:
162816
- Partie#:
0008500113-08-R1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 RED - En stock:
152622
- Partie#:
0008500113-08-L8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BLUE - En stock:
161033
- Partie#:
0008500113-08-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 BLUE - En stock:
146382
- Partie#:
0008500113-08-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
129522
- Partie#:
0008500113-08-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 BROWN - En stock:
149334
- Partie#:
0008500113-08-N1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BROWN - En stock:
146868
