0039000038-03-W4-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000038-03-W4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000038-03-W4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000038-03-W4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.229 | $0.176 | $0.161 | $0.153 | $0.126 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000038-03-W4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 151339 pcs |
| Fiche technique | 00390000yy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0039000038-03-W4-D-001.jpg , 0039000038-03-W4-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | White 24 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | White |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 151339 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000038-03-W4-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
501ABA-ACAG - Fabricant:
Energy Micro (Silicon Labs) - La description:
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS - En stock:
5980
