0039000040-03-W4
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000040-03-W4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000040-03-W4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000040-03-W4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.213 | $0.163 | $0.149 | $0.142 | $0.117 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000040-03-W4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 191128 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00390000yy Drawing |
| Photo du produit | 0039000040-03-W4-001.jpg , 0039000040-03-W4-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | White 24 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Tin 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Pin to Cable (Round) |
| Couleur | White |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 191128 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000040-03-W4 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000040-03-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 WHITE - En stock:
176210
- Partie#:
0039000040-03-Y9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW - En stock:
175895
- Partie#:
0039000040-03-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
175924
- Partie#:
0039000040-03-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
154231
- Partie#:
0039000040-03-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
167695
- Partie#:
0039000040-03-W9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE - En stock:
155786
- Partie#:
0039000040-03-Y4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 YELLOW - En stock:
155136
- Partie#:
0039000040-03-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 VIOLET - En stock:
177806
- Partie#:
0039000040-03-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
173902
- Partie#:
0039000040-03-W9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE - En stock:
169689
- Partie#:
0039000040-03-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
166041
- Partie#:
0039000040-03-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
195940
- Partie#:
0039000040-03-Y0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 YELLOW - En stock:
146094
- Partie#:
0039000040-03-Y2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 YELLOW - En stock:
167411
- Partie#:
0039000040-03-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 YELLOW - En stock:
185536
- Partie#:
0039000040-03-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 VIOLET - En stock:
202746
- Partie#:
0039000040-03-V9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
153111
- Partie#:
0039000040-03-Y2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 YELLOW - En stock:
164044
- Partie#:
0039000040-03-Y4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 YELLOW - En stock:
187177
- Partie#:
0039000040-03-V9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
149686
