0039000181-04-B4
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000181-04-B4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000181-04-B4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000181-04-B4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2015 BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.349 | $0.301 | $0.274 | $0.247 | $0.219 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000181-04-B4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2015 BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 101827 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0039000yyy Drawing |
| Photo du produit | 0039000181-04-B4-001.jpg , 0039000181-04-B4-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 4.00" (101.60mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Black 24 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 4.00" (101.60mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Black |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 101827 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000181-04-B4 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000181-04-B0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK - En stock:
88637
- Partie#:
0039000181-04-B4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015 BLACK - En stock:
66347
- Partie#:
0039000181-04-B2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK - En stock:
64343
- Partie#:
0039000181-04-G4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015 GREEN - En stock:
70281
- Partie#:
0039000181-04-B9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK - En stock:
103731
- Partie#:
0039000181-04-B2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK - En stock:
92519
- Partie#:
0039000181-04-G0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN - En stock:
62266
- Partie#:
0039000181-04-A2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 ORANGE - En stock:
96717
- Partie#:
0039000181-04-G2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 GREEN - En stock:
61567
- Partie#:
0039000181-04-A4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE - En stock:
64620
- Partie#:
0039000181-04-G0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN - En stock:
92697
- Partie#:
0039000181-04-G9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN - En stock:
99035
- Partie#:
0039000181-04-B9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK - En stock:
69196
- Partie#:
0039000181-04-A9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE - En stock:
100314
- Partie#:
0039000181-04-B0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK - En stock:
70576
- Partie#:
0039000181-04-A2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 ORANGE - En stock:
69692
- Partie#:
0039000181-04-A9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE - En stock:
73337
- Partie#:
0039000181-04-A4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE - En stock:
107434
- Partie#:
0039000181-04-G4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015 GREEN - En stock:
107836
- Partie#:
0039000181-04-G2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016 GREEN - En stock:
97894
