0039000428-12-S9-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-12-S9-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-12-S9-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000428-12-S9-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 12" PRE-CRIMP A2064 SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.506 | $0.433 | $0.392 | $0.361 | $0.31 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000428-12-S9-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 12" PRE-CRIMP A2064 SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 61289 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0039000yyy Drawing |
| Photo du produit | 0039000428-12-S9-D-001.jpg , 0039000428-12-S9-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 12.0" (304.8mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Slate 18 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 12.0" (304.8mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Slate |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 61289 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000428-12-S9-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000428-12-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
78826
- Partie#:
0039000428-12-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 VIOLET - En stock:
67391
- Partie#:
0039000428-12-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 VIOLET - En stock:
85857
- Partie#:
0039000428-12-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2015 VIOLET - En stock:
90135
- Partie#:
0039000428-12-R9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
90770
- Partie#:
0039000428-12-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
70552
- Partie#:
0039000428-12-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
91404
- Partie#:
0039000428-12-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
81163
- Partie#:
0039000428-12-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
85498
- Partie#:
0039000428-12-V9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
72322
- Partie#:
0039000428-12-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
95318
- Partie#:
0039000428-12-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
85502
- Partie#:
0039000428-12-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2015 VIOLET - En stock:
69755
- Partie#:
0039000428-12-V9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
87852
- Partie#:
0039000428-12-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2015 RED - En stock:
75824
- Partie#:
0039000428-12-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
88480
- Partie#:
0039000428-12-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
77398
- Partie#:
0039000428-12-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
69572
- Partie#:
0039000428-12-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
94734
- Partie#:
0039000428-12-R9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
12" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
75093
