0430300001-04-V4-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-04-V4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-04-V4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300001-04-V4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2015V VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.295 | $0.254 | $0.231 | $0.208 | $0.185 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300001-04-V4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2015V VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 129966 pcs |
| Fiche technique | 43030-00xx DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430300001-04-V4-D-001.jpg , 0430300001-04-V4-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 4.00" (101.60mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 24 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 4.00" (101.60mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 129966 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300001-04-V4-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300001-04-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
159154
- Partie#:
0430300001-04-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
131704
- Partie#:
0430300001-04-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
131547
- Partie#:
0430300001-04-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
155573
- Partie#:
0430300001-04-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
103447
- Partie#:
0430300001-04-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
125447
- Partie#:
0430300001-04-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
129190
- Partie#:
0430300001-04-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
147454
- Partie#:
0430300001-04-Y2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
117602
- Partie#:
0430300001-04-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
100521
- Partie#:
0430300001-04-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
148417
- Partie#:
0430300001-04-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
152644
- Partie#:
0430300001-04-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
135261
- Partie#:
0430300001-04-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
137049
- Partie#:
0430300001-04-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
113596
- Partie#:
0430300001-04-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
112375
- Partie#:
0430300001-04-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
117037
- Partie#:
0430300001-04-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
112451
- Partie#:
0430300001-04-Y0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
119833
- Partie#:
0430300001-04-Y2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
153512
