0430300004-04-G6
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300004-04-G6 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300004-04-G6 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300004-04-G6 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP 1853 GREEN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.262 | $0.201 | $0.183 | $0.174 | $0.144 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300004-04-G6 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP 1853 GREEN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 147913 pcs |
| Fiche technique | 43650 Prod SpecCustom Jumper Part Numbering Guide0430300004 DrawingJumper Wires Length GuideMicro-Fit 3.0™ Datasheet43045 Prod Spec |
| Photo du produit | 0430300004-04-G6-001.jpg , 0430300004-04-G6-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 26 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 4.00" (101.60mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Green 26 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 4.00" (101.60mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Green |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 147913 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300004-04-G6 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300004-04-G8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 GREEN - En stock:
137843
- Partie#:
0430300004-04-L6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 1853 BLUE - En stock:
132850
- Partie#:
0430300004-04-B1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 BLACK - En stock:
158149
- Partie#:
0430300004-04-B1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 BLACK - En stock:
145772
- Partie#:
0430300004-04-L1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 BLUE - En stock:
180364
- Partie#:
0430300004-04-B6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK - En stock:
121694
- Partie#:
0430300004-04-A8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 ORANGE - En stock:
144281
- Partie#:
0430300004-04-L1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 BLUE - En stock:
138354
- Partie#:
0430300004-04-B8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 BLACK - En stock:
158756
- Partie#:
0430300004-04-G1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 GREEN - En stock:
128342
- Partie#:
0430300004-04-G8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 GREEN - En stock:
162428
- Partie#:
0430300004-04-L8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 BLUE - En stock:
126238
- Partie#:
0430300004-04-B8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 BLACK - En stock:
145778
- Partie#:
0430300004-04-A8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 ORANGE - En stock:
179775
- Partie#:
0430300004-04-G1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 GREEN - En stock:
172112
- Partie#:
0430300004-04-L6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 1853 BLUE - En stock:
170275
- Partie#:
0430300004-04-L8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3048 BLUE - En stock:
159602
- Partie#:
0430300004-04-G6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 1853 GREEN - En stock:
140174
- Partie#:
0430300004-04-B6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK - En stock:
158476
- Partie#:
0430300004-04-N1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP 3047 BROWN - En stock:
152110
