0430310001-03-L2-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310001-03-L2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310001-03-L2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430310001-03-L2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2016L BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.317 | $0.273 | $0.248 | $0.224 | $0.199 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430310001-03-L2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2016L BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 100876 pcs |
| Fiche technique | 43031-00xx DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430310001-03-L2-D-001.jpg , 0430310001-03-L2-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43031 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Blue 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Pin to Pin |
| Couleur | Blue |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 100876 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430310001-03-L2-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430310001-03-L2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE - En stock:
126081
- Partie#:
0430310001-03-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
127438
- Partie#:
0430310001-03-L0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE - En stock:
151641
- Partie#:
0430310001-03-N0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
130839
- Partie#:
0430310001-03-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
124692
- Partie#:
0430310001-03-G2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN - En stock:
141841
- Partie#:
0430310001-03-G4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN - En stock:
140309
- Partie#:
0430310001-03-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
156369
- Partie#:
0430310001-03-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
98002
- Partie#:
0430310001-03-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
112187
- Partie#:
0430310001-03-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
93134
- Partie#:
0430310001-03-G0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN - En stock:
106007
- Partie#:
0430310001-03-G4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN - En stock:
100958
- Partie#:
0430310001-03-N0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
97445
- Partie#:
0430310001-03-G2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN - En stock:
121941
- Partie#:
0430310001-03-G0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN - En stock:
134534
- Partie#:
0430310001-03-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
122472
- Partie#:
0430310001-03-R0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
127619
- Partie#:
0430310001-03-B4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK - En stock:
99294
- Partie#:
0430310001-03-L0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE - En stock:
112709
