0430310003-05-L0-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-05-L0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-05-L0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430310003-05-L0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2040L BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.382 | $0.329 | $0.299 | $0.269 | $0.239 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430310003-05-L0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2040L BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 93182 pcs |
| Fiche technique | 43031-0003 DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430310003-05-L0-D-001.jpg , 0430310003-05-L0-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43031 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 5.00" (127.00mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Blue 20 AWG Jumper Lead Pin to Pin Gold 5.00" (127.00mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Pin to Pin |
| Couleur | Blue |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 93182 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430310003-05-L0-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430310003-05-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
94403
- Partie#:
0430310003-05-G2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN - En stock:
93682
- Partie#:
0430310003-05-L0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE - En stock:
129387
- Partie#:
0430310003-05-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
99650
- Partie#:
0430310003-05-G4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN - En stock:
129170
- Partie#:
0430310003-05-L2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016L BLUE - En stock:
95810
- Partie#:
0430310003-05-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
137813
- Partie#:
0430310003-05-N0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
101355
- Partie#:
0430310003-05-N0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
87963
- Partie#:
0430310003-05-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
93327
- Partie#:
0430310003-05-G2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN - En stock:
121069
- Partie#:
0430310003-05-B4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK - En stock:
84369
- Partie#:
0430310003-05-L2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016L BLUE - En stock:
112527
- Partie#:
0430310003-05-G0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN - En stock:
99768
- Partie#:
0430310003-05-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
138538
- Partie#:
0430310003-05-B4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK - En stock:
119291
- Partie#:
0430310003-05-G0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN - En stock:
107933
- Partie#:
0430310003-05-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
127465
- Partie#:
0430310003-05-G4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN - En stock:
98554
- Partie#:
0430310003-05-B2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK - En stock:
82195
