0430310003-08-R2
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-08-R2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-08-R2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430310003-08-R2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016R RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.284 | $0.245 | $0.223 | $0.20 | $0.178 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430310003-08-R2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016R RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 126879 pcs |
| Fiche technique | 43031-0003 DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430310003-08-R2-001.jpg , 0430310003-08-R2-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43031 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Red 22 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Gold 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Pin to Cable (Round) |
| Couleur | Red |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 126879 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430310003-08-R2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430310003-08-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
86237
- Partie#:
0430310003-08-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
77893
- Partie#:
0430310003-08-N0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
88874
- Partie#:
0430310003-08-R0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
105463
- Partie#:
0430310003-08-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
84188
- Partie#:
0430310003-08-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
78249
- Partie#:
0430310003-08-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
111204
- Partie#:
0430310003-08-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
88818
- Partie#:
0430310003-08-N0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
109388
- Partie#:
0430310003-08-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
118646
- Partie#:
0430310003-08-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
89605
- Partie#:
0430310003-08-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
87391
- Partie#:
0430310003-08-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
121330
- Partie#:
0430310003-08-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
85629
- Partie#:
0430310003-08-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
105357
- Partie#:
0430310003-08-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
117662
- Partie#:
0430310003-08-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
86605
- Partie#:
0430310003-08-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
109505
- Partie#:
0430310003-08-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
125077
- Partie#:
0430310003-08-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
116186
