0845240004-03-G7
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0845240004-03-G7 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0845240004-03-G7 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0845240004-03-G7 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A1858/19 GREEN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.336 | $0.29 | $0.264 | $0.237 | $0.211 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0845240004-03-G7 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A1858/19 GREEN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 103852 pcs |
| Fiche technique | 0845240004Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0845240004-03-G7-001.jpg , 0845240004-03-G7-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Séries | ML-XT, XRC |
| Autres noms | 0845240004-03-G0 0845240004-03-G0-ND |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Green 16 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Nickel 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | 80.0µin (2.03µm) |
| Finition des contacts | Nickel |
| contact Fin | Pin to Cable (Round) |
| Couleur | Green |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 103852 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0845240004-03-G7 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0845240004-03-A7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 ORANGE - En stock:
87882
- Partie#:
0845240004-03-B7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BLACK - En stock:
80914
- Partie#:
0845240004-03-B9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 BLACK - En stock:
79032
- Partie#:
0845240004-03-B7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BLACK - En stock:
92599
- Partie#:
0845240004-03-L9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 BLUE - En stock:
92115
- Partie#:
0845240004-03-G9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 GREEN - En stock:
97170
- Partie#:
0845240004-03-G9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 GREEN - En stock:
81984
- Partie#:
0845240004-03-B9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 BLACK - En stock:
92467
- Partie#:
0845240004-03-N7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BROWN - En stock:
105643
- Partie#:
0845240004-03-L9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 BLUE - En stock:
80659
- Partie#:
0845240004-03-L7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BLUE - En stock:
88832
- Partie#:
0845240004-03-N9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 BROWN - En stock:
102928
- Partie#:
0845240004-03-L7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BLUE - En stock:
72066
- Partie#:
0845240004-02-Y9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 YELLOW - En stock:
77612
- Partie#:
0845240004-03-A7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 ORANGE - En stock:
116031
- Partie#:
0845240004-03-A9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 ORANGE - En stock:
87540
- Partie#:
0845240004-03-A9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1857/19 ORANGE - En stock:
115556
- Partie#:
0845240004-03-N7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 BROWN - En stock:
70246
- Partie#:
0845240004-02-Y9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 YELLOW - En stock:
114970
- Partie#:
0845240004-03-G7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A1858/19 GREEN - En stock:
71915
