1-863707-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1-863707-5 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1-863707-5 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 1-863707-5 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 36.38" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $68.868 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 1-863707-5 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 36.38" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 487 pcs |
| Fiche technique | 863707 Drawing |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Tension | 25kV |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériel - Cap | Polyester, Glass Filled |
| Longueur | 36.38" (924.052mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | 16 AWG LGH-1L Plug to Cable (Round) Unshielded 36.38" (924.052mm) |
| Type de connecteur | LGH-1L Plug to Cable (Round) |
| Couleur - Fil | White |
| Couleur - Cap | Red |
| Barrel Profondeur | 1.69" (42.93mm) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Agastat Relays / TE Connectivity. Nous avons des pièces 487 de Agastat Relays / TE Connectivity 1-863707-5 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
1-86426-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
03 MODIV HSG COMP SR .100CL - En stock:
67006
- Partie#:
1-863705-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 12.38" - En stock:
568
- Partie#:
1-86479-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 28POS .100 30AU - En stock:
10922
- Partie#:
1-86264-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 26POS .100 - En stock:
16546
- Partie#:
1-863701-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 4.03' - En stock:
434
- Partie#:
1-863705-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 8.50" - En stock:
746
- Partie#:
1-863534-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2L PLUG TO CBL 16AWG - En stock:
468
- Partie#:
1-863702-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO LGH-1 PLUG 16AWG - En stock:
312
- Partie#:
1-863701-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 18.50" - En stock:
477
- Partie#:
1-86479-5 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 6POS .100 30AU - En stock:
81620
- Partie#:
1-86479-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 22POS .100 30AU - En stock:
10305
- Partie#:
1-86479-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 26POS .100 30AU - En stock:
10244
- Partie#:
1-86264-0 - Fabricant:
TE Connectivity AMP Connectors - La description:
CONN RCPT 40POS DUAL CRIMP .100 - En stock:
14554
- Partie#:
1-863701-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 16.38" - En stock:
432
- Partie#:
1-86477-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN SOCKET PCB TIN - En stock:
471048
- Partie#:
1-86479-4 - Fabricant:
TE Connectivity AMP Connectors - La description:
CONN HEADER RT/A 4POS .100 30AU - En stock:
58045
- Partie#:
1-86479-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 2POS .100 30AU - En stock:
98336
- Partie#:
1-86427-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
03 MODIV HSG SR MRKD .100CL - En stock:
43609
- Partie#:
1-863701-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 12.38" - En stock:
713
- Partie#:
1-86479-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 8POS .100 30AU - En stock:
49127

