2-863703-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 2-863703-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 2-863703-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 2-863703-2 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 10.03' |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $136.466 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 2-863703-2 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 10.03' |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 273 pcs |
| Fiche technique | 863703 Drawing |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Tension | 20kV |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériel - Cap | Polyester, Glass Filled |
| Longueur | 10.03' (3.06m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | 16 AWG LGH-1 Plug to Cable (Round) Unshielded 10.03' (3.06m) |
| Type de connecteur | LGH-1 Plug to Cable (Round) |
| Couleur - Fil | White |
| Couleur - Cap | Red |
| Barrel Profondeur | 0.88" (22.35mm) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Agastat Relays / TE Connectivity. Nous avons des pièces 273 de Agastat Relays / TE Connectivity 2-863703-2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
2-862547-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN LEAD ASSY SGL-END 16AWG 33" - En stock:
279
- Partie#:
2-862545-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2 PLUG TO CBL 16AWG 6.03' - En stock:
628
- Partie#:
2-86673-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN FFC RCPT HSG 28POS 2.54MM - En stock:
41892
- Partie#:
2-86673-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
026 HOUSING FFC RCPT 100CL DR - En stock:
41422
- Partie#:
2-86479-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 50POS .100 30AU - En stock:
7142
- Partie#:
2-86479-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER RT/A 40POS .100 30AU - En stock:
7478
- Partie#:
2-863702-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO LGH-1 PLUG 16AWG - En stock:
257
- Partie#:
2-862549-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 4.38" - En stock:
1004
- Partie#:
2-862548-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2L PLG TO 1/2L PLG 16AWG - En stock:
502
- Partie#:
2-862546-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2 PLG TO LGH-1/2 PLG 16AWG - En stock:
376
- Partie#:
2-862549-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1 PLUG TO CBL 16AWG 22.38" - En stock:
652
- Partie#:
2-86256-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 16POS DUAL .100 - En stock:
7547
- Partie#:
2-86566-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONTACT FLAT FLEX SOCKET TIN - En stock:
407728
- Partie#:
2-86479-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER 46POS DL R/A 30GOLD - En stock:
5605
- Partie#:
2-87025-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HOUSING 5POS SNGL .156 BLK - En stock:
74752
- Partie#:
2-87025-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HOUSING 3POS .156 BLACK - En stock:
5920
- Partie#:
2-862548-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2L PLG TO 1/2L PLG 16AWG - En stock:
278
- Partie#:
2-863705-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 24.38" - En stock:
344
- Partie#:
2-86264-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 20POS DUAL .100 CRIMP - En stock:
11956
- Partie#:
2-86479-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN HEADER 44POS DL R/A 30GOLD - En stock:
5203

