5-862547-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 5-862547-6 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 5-862547-6 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 5-862547-6 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | CONN LEAD ASSY SGL END 16AWG 18" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $51.881 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 5-862547-6 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | CONN LEAD ASSY SGL END 16AWG 18" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 583 pcs |
| Fiche technique | 862547 Drawing |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Tension | 23kV |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériel - Cap | Polyester, Glass Filled |
| Longueur | 18.38" (466.852mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | 16 AWG LGH-1/2L Plug to Cable (Round) Unshielded 18.38" (466.852mm) |
| Type de connecteur | LGH-1/2L Plug to Cable (Round) |
| Couleur - Fil | White |
| Couleur - Cap | Green |
| Barrel Profondeur | 0.89" (22.61mm) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Agastat Relays / TE Connectivity. Nous avons des pièces 583 de Agastat Relays / TE Connectivity 5-862547-6 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
5-867052-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN SOCKET 20AWG TIN CRIMP - En stock:
161969
- Partie#:
5-865751-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-2 PLG TO J1-21 SCKT 16AWG - En stock:
543
- Partie#:
5-863103-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH CSL PLUG ASSY - En stock:
2760
- Partie#:
5-862197-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT BLKHD CPC STRAIGHT - En stock:
4719
- Partie#:
5-862197-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT BLKHD CPC STRAIGHT - En stock:
5467
- Partie#:
5-864900-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 6POS CIR LGH BLACK - En stock:
4718
- Partie#:
5-862549-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH 1 SNGL MLD END POS. STOP - En stock:
761
- Partie#:
5-862545-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN LEAD ASSY SGL END 16AWG 12" - En stock:
1251
- Partie#:
5-862545-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN LEAD ASSY SGL END 16AWG 18" - En stock:
724
- Partie#:
5-863103-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN PLUG ASSY 1POS LGH - En stock:
2317
- Partie#:
5-861610-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN PLUG HOUSING 1POS 20-22AWG - En stock:
4690
- Partie#:
5-863103-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN PLUG ASSY 1POS LGH - En stock:
1865
- Partie#:
5-863350-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RECEPT LGH 1POS BULKHD - En stock:
3302
- Partie#:
5-861753-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 1POS CPC STRAIGHT - En stock:
6711
- Partie#:
5-861753-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT 1POS CPC STRAIGHT - En stock:
8735
- Partie#:
5-862545-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LEAD, SGL END ASSY, LGH - En stock:
799
- Partie#:
5-863350-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RECEPT LGH 1POS BULKHD - En stock:
2890
- Partie#:
5-861610-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN PLUG HOUSING 1POS - En stock:
7798
- Partie#:
5-863534-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1/2L PLUG TO CBL 16AWG - En stock:
474
- Partie#:
5-862197-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN RCPT BLKHD CPC STRAIGHT - En stock:
7100

