7-848076-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7-848076-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7-848076-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 7-848076-2 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $174.293 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 7-848076-2 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 218 pcs |
| Fiche technique | 848076 Drawing |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Tension | 40kV |
| Blindage | Shielded |
| Séries | - |
| Matériel - Cap | Epoxy |
| Longueur | 16.63" (422.402mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | 16 AWG LGH-3 Plug to Cable (Round) Shielded 16.63" (422.402mm) |
| Type de connecteur | LGH-3 Plug to Cable (Round) |
| Couleur - Fil | - |
| Couleur - Cap | Green |
| Barrel Profondeur | 1.81" (45.97mm) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Agastat Relays / TE Connectivity. Nous avons des pièces 218 de Agastat Relays / TE Connectivity 7-848076-2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
7-848076-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" - En stock:
214
- Partie#:
7-805887-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
508
- Partie#:
7-839564-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 6.59' - En stock:
315
- Partie#:
7-854014-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
425
- Partie#:
7-854014-6 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
463
- Partie#:
7-854014-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
459
- Partie#:
7-854014-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
534
- Partie#:
7-846290-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-4 SGL MOLDED END LEAD - En stock:
152
- Partie#:
7-854014-5 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
531
- Partie#:
7-839564-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 20.03' - En stock:
86
- Partie#:
7-829213-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS .197 - En stock:
4089
- Partie#:
7-805887-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
525
- Partie#:
7-826199-0 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
GUIDE PART - En stock:
8490
- Partie#:
7-854014-3 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
480
- Partie#:
7-805887-8 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
538
- Partie#:
7-854014-4 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
461
- Partie#:
7-854014-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
ANVIL, COMBINATION - En stock:
446
- Partie#:
7-832692-9 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 18.38" - En stock:
520
- Partie#:
7-834254-5 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LGH-1L PLUG TO LGH-1L PLUG 16AWG - En stock:
452
- Partie#:
7-852500-7 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
MACHU-POD SPARE PART KIT - En stock:
138

