867947-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 867947-1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 867947-1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 867947-1 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 12.38" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $116.456 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 867947-1 |
|---|---|
| Fabricant | Agastat Relays / TE Connectivity |
| La description | LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 12.38" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 306 pcs |
| Fiche technique | 867947 Drawing |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Tension | 40kV |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériel - Cap | Epoxy |
| Longueur | 12.38" (314.452mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | 16 AWG LGH-3 Plug to Cable (Round) Unshielded 12.38" (314.452mm) |
| Type de connecteur | LGH-3 Plug to Cable (Round) |
| Couleur - Fil | Red |
| Couleur - Cap | Green |
| Barrel Profondeur | 0.93" (23.62mm) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Agastat Relays / TE Connectivity. Nous avons des pièces 306 de Agastat Relays / TE Connectivity 867947-1 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
RT1206BRC07169KL - Fabricant:
Yageo - La description:
RES SMD 169K OHM 0.1% 1/4W 1206 - En stock:
273695

