M12A-08BMMM-SR8A01
Amphenol LTW
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez M12A-08BMMM-SR8A01 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez M12A-08BMMM-SR8A01 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | M12A-08BMMM-SR8A01 |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol LTW |
| La description | M12 CABLE CONN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.86 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Product parameter
| Référence | M12A-08BMMM-SR8A01 |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol LTW |
| La description | M12 CABLE CONN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 9716 pcs |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Usage | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | M |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.28' (1.00m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Couleur | Yellow |
| type de câble | Round |
| 2nd connecteur | Wire Leads |
| 1er connecteur Nombre de positions chargées | All |
| 1er connecteur nombre de positions | 8 |
| 1er connecteur | M12 Male, Right Angle |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Amphenol LTW. Nous avons des pièces 9716 de Amphenol LTW M12A-08BMMM-SR8A01 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
SIT8209AC-33-28E-148.500000X - Fabricant:
SiTime - La description:
-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1 - En stock:
34587

