PWC-03AFFM-TL7A10
Amphenol LTW
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PWC-03AFFM-TL7A10 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PWC-03AFFM-TL7A10 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | PWC-03AFFM-TL7A10 |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol LTW |
| La description | POWER 20A |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.387 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Product parameter
| Référence | PWC-03AFFM-TL7A10 |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol LTW |
| La description | POWER 20A |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1861 pcs |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Usage | Industrial Environments - IP67 |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 32.8' (10.00m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Cable Assembly 32.8' (10.00m) |
| Couleur | Black |
| type de câble | Round |
| 2nd connecteur | Wire Leads |
| 1er connecteur Nombre de positions chargées | All |
| 1er connecteur nombre de positions | 3 |
| 1er connecteur | Female |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Amphenol LTW. Nous avons des pièces 1861 de Amphenol LTW PWC-03AFFM-TL7A10 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7A05 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
2950
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7B05 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
2057
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7B10 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
1234
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7A02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
5952
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7A01 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
5598
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7A02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
5129
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7E02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
2922
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7D05 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
2477
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7B02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4476
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7B02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4089
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7B01 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4710
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7D10 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
1446
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7A10 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
1705
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7D02 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4033
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7A01 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
6034
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7E01 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4939
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7E10 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
916
- Partie#:
PWC-03AFFM-LL7E05 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
1558
- Partie#:
PWC-03AFMM-LL7B01 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
4649
- Partie#:
PWC-03AFFM-TL7A05 - Fabricant:
Amphenol LTW - La description:
POWER 20A - En stock:
3280

