BEP01SGT0
Arcolectric (Bulgin)
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez BEP01SGT0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez BEP01SGT0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | BEP01SGT0 |
|---|---|
| Fabricant | Arcolectric (Bulgin) |
| La description | BOX PLST GRAY/CLR 3.16" X 2.87" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.253 | $5.886 | $5.518 | $5.15 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $5.058 | $4.966 | $4.892 | $4.782 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | BEP01SGT0 |
|---|---|
| Fabricant | Arcolectric (Bulgin) |
| La description | BOX PLST GRAY/CLR 3.16" X 2.87" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 6434 pcs |
| Fiche technique | BE Series |
| Catégorie | Boîtes, coffrets, Racks |
| Poids | - |
| Épaisseur | - |
| Taille / Dimension | 3.157" L x 2.866" W (80.20mm x 72.80mm) |
| Expédition | Shipped from Digi-Key |
| Séries | BE |
| évaluations | IP67 |
| Autres noms | 708-2391 BEP01SGT0-ND |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériel | Plastic, Polycarbonate |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| la taille | 2.087" (53.00mm) |
| Caractéristiques | Knockouts, PCB Supports |
| Description détaillée | Box Plastic, Polycarbonate Gray, Clear Cover/Door Cover Included 3.157" L x 2.866" W (80.20mm x 72.80mm) X 2.087" (53.00mm) |
| Conception | Cover Included |
| Type de conteneur | Box |
| Couleur | Gray, Clear Cover/Door |
| Espace (L x P) | 9.05 in² (58.4 cm²) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Arcolectric (Bulgin). Nous avons des pièces 6434 de Arcolectric (Bulgin) BEP01SGT0 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
BEP02SBB0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLSTC BLACK 3.16"L X 4.17"W - En stock:
5707
- Partie#:
BEP01SBT0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/CLR 3.16"L X 2.87"W - En stock:
7322
- Partie#:
BEP01SBG1 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/GRAY 3.16" X 2.87" - En stock:
6795
- Partie#:
BEP03SGT0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST GRAY/CLR 3.16" X 5.47" - En stock:
4222
- Partie#:
BEP03SBG1 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/GRAY 3.16" X 5.47" - En stock:
5769
- Partie#:
PN-1325 - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 8.74"L X 5.74"W - En stock:
5734
- Partie#:
BEP01SGG0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLASTIC GRAY 3.16"L X 2.87"W - En stock:
8479
- Partie#:
1594RABK - Fabricant:
Hammond Manufacturing - La description:
BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W - En stock:
10673
- Partie#:
BEP03SBT0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/CLR 3.16"L X 5.47"W - En stock:
5432
- Partie#:
PT-11630-MB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS BLACK 4"L X 2.06"W - En stock:
18618
- Partie#:
BEP03SBB0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLSTC BLACK 3.16"L X 5.47"W - En stock:
5282
- Partie#:
BEP01SBB0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLSTC BLACK 3.16"L X 2.87"W - En stock:
8259
- Partie#:
BS800F7024 - Fabricant:
Bopla Enclosures - La description:
BOX ABS GRAY 8.24"L X 3.86"W - En stock:
2906
- Partie#:
BEP02SGG0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLASTIC GRAY 3.16"L X 4.17"W - En stock:
6156
- Partie#:
BEP02SBG1 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/GRAY 3.16" X 4.17" - En stock:
6912
- Partie#:
BEP02SBT0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST BLK/CLR 3.16"L X 4.17"W - En stock:
6346
- Partie#:
013140180 - Fabricant:
Bopla Enclosures - La description:
BOX ALUM GRAY 15.91"L X 12.32"W - En stock:
373
- Partie#:
BEP03SGG0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLASTIC GRAY 3.16"L X 5.47"W - En stock:
5031
- Partie#:
1594RFIABK - Fabricant:
Hammond Manufacturing - La description:
BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W - En stock:
8771
- Partie#:
BEP02SGT0 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
BOX PLST GRAY/CLR 3.16" X 4.17" - En stock:
5663

