307119000
C&K
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 307119000 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 307119000 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 307119000 |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.402 | $27.14 | $25.247 | $23.984 | $20.197 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 307119000 |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1577 pcs |
| Fiche technique | 3 Series Toggle Datasheet |
| Photo du produit | 307119000-001.jpg , 307119000-002.jpg |
| Catégorie | Commutateurs |
| style de raccordement | Card Edge/Solder Pad |
| Séries | 3 |
| Largeur de section | 0.350" (8.89mm) |
| Lire à haute voix | 0 ~ 9, A ~ F |
| Dimensions de découpe de panneau | - |
| Emballage | Bulk |
| Code de sortie | Hexadecimal |
| Autres noms | *307119000 307119000-ND CKN5042 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
| Nombre de sections | 1 |
| Type de montage | Panel Mount, Screw |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Matériau du boîtier | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Caractéristiques | - |
| Embouts | Sold Separately |
| vie électrique | 100,000 Cycles |
| Personnages d'affichage - Hauteur | - |
| Description détaillée | Thumbwheel Switch Hexadecimal 0.1A @ 120VAC/28VDC Panel Mount, Screw |
| Profondeur derrière la bride | 36.68mm |
| Contact à la tension | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Finition des contacts | - |
| Couleur | Black |
| Type d'actionneur | Thumbwheel |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série C&K. Nous avons des pièces 1577 de C&K 307119000 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
3071049 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
7614
- Partie#:
3071065 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
4669
- Partie#:
307100 - Fabricant:
American Electrical, Inc. - La description:
CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG - En stock:
67938
- Partie#:
307130-1 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LOCATOR - En stock:
1060
- Partie#:
3071082 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
4818
- Partie#:
307130-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
LOCATOR - En stock:
924
- Partie#:
307123-2 - Fabricant:
Agastat Relays / TE Connectivity - La description:
HEAD SUB-ASSY - En stock:
33
