MLX92231LUA-AAA-020-SP
Melexis
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez MLX92231LUA-AAA-020-SP en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez MLX92231LUA-AAA-020-SP en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | MLX92231LUA-AAA-020-SP |
|---|---|
| Fabricant | Melexis |
| La description | MAGNETIC SWITCH TO92-3 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.457 | $0.405 | $0.366 | $0.32 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | MLX92231LUA-AAA-020-SP |
|---|---|
| Fabricant | Melexis |
| La description | MAGNETIC SWITCH TO92-3 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 60013 pcs |
| Fiche technique | MLX92231-AAA Datasheet |
| Photo du produit | MLX92231LUA-AAA-020-SP-001.jpg , MLX92231LUA-AAA-020-SP-002.jpg |
| Catégorie | Capteurs, transducteurs |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 24 V |
| Condition de test | - |
| La technologie | Hall Effect |
| Package composant fournisseur | TO-92-3 |
| Séries | - |
| Portée de détection | ±3mT Trip, ±2.5mT Release |
| Polarisation | Either |
| Emballage | Bulk |
| Package / Boîte | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Le type de sortie | Open Drain |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Fonction | Unipolar Switch |
| Caractéristiques | - |
| Description détaillée | Digital Switch Unipolar Switch Open Drain Hall Effect TO-92-3 |
| Courant - Alimentation (Max) | 4.5mA |
| Courant - Sortie (Max) | 40mA |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Melexis. Nous avons des pièces 60013 de Melexis MLX92231LUA-AAA-020-SP en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
MLX92232LSE-AAA-000-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TSOT-3L - En stock:
92611
- Partie#:
MLX92232LSE-AAA-001-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH PROG TSOT-3 - En stock:
106054
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-034-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
4806
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-204-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5811
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-035-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
4440
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-042-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
4509
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-042-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5802
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-046-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5044
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-039-BU - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
3972
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-034-BU - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
4132
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-035-BU - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
5782
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-039-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
4613
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-204-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5461
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-045-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5002
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-XXX-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
61030
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-045-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
4991
- Partie#:
MLX92231LUA-AAA-020-BU - Fabricant:
Melexis - La description:
IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L - En stock:
112386
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-046-RE - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5414
- Partie#:
MLX92231LSE-AAA-041-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH LATCH TSOT-3 - En stock:
5079
- Partie#:
MLX92232LSE-AAA-000-SP - Fabricant:
Melexis - La description:
MAGNETIC SWITCH PROG TSOT23-3 - En stock:
72162
