MF1PLUS6001DA4/03,
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez MF1PLUS6001DA4/03, en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez MF1PLUS6001DA4/03, en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | MF1PLUS6001DA4/03, |
|---|---|
| Fabricant | NXP Semiconductors / Freescale |
| La description | IC SMART CARD 2KB EEPROM MOA4 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 33000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.256 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Product parameter
| Référence | MF1PLUS6001DA4/03, |
|---|---|
| Fabricant | NXP Semiconductors / Freescale |
| La description | IC SMART CARD 2KB EEPROM MOA4 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 94062 pcs |
| Catégorie | RF / IF et RFID |
| Tension - Alimentation | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package composant fournisseur | PLLMC |
| Normes | ISO 14443, MIFARE |
| Séries | MIFARE PLUS™ |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | MOA4, Smart Card Module |
| Autres noms | 935290207118 |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | UART |
| La fréquence | 13.56MHz |
| Description détaillée | RFID Transponder IC 13.56MHz ISO 14443, MIFARE UART MOA4, Smart Card Module |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série NXP Semiconductors / Freescale. Nous avons des pièces 94062 de NXP Semiconductors / Freescale MF1PLUS6001DA4/03, en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
MF1PH4131DUF/01V - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFARE PLUS EV1 - En stock:
74807
- Partie#:
MF1PH4131DA4/01J - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFARE PLUS EV1 - En stock:
57088
- Partie#:
MF1PH4131DA4/02J - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFAREA PLUS EV1 - En stock:
67224
- Partie#:
MF1PLUS8001DA4/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 4KB EEPROM MOA4 - En stock:
63075
- Partie#:
MF1PLUS6031DUD/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 2KB FFC UNCASED - En stock:
98434
- Partie#:
MF1PLUS8001DA8/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
CLHW - En stock:
65647
- Partie#:
MF1PLUS6001DA8/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
CLHW - En stock:
93435
- Partie#:
MF1PLUS6031DA8/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
CLHW - En stock:
81049
- Partie#:
MF1PH4131DUD/01V - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFARE PLUS EV1 - En stock:
60317
- Partie#:
MF1PLUS6001DUD/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 2KB EEPROM FFC - En stock:
101585
- Partie#:
MF1PLUS6001DA4/02 - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 2KB EEPROM MOA4 - En stock:
5118
- Partie#:
MF1PH4131DA6/01J - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFARE PLUS EV1 - En stock:
70285
- Partie#:
MF1PLUS6011DA4/02 - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 2KB EEPROM MOA4 - En stock:
4462
- Partie#:
MF1PH4101DUF/02V - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFAREA PLUS EV1 - En stock:
70761
- Partie#:
MF1PH4131DUF/02V - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFAREA PLUS EV1 - En stock:
74884
- Partie#:
MF1PH4131DA6/02J - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFAREA PLUS EV1 - En stock:
60906
- Partie#:
MF1PLUS6031DA4/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC MIFARE PLUS SMART CARD PLLMC - En stock:
87737
- Partie#:
MF1PH4131DUD/02V - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
MIFAREA PLUS EV1 - En stock:
65775
- Partie#:
MF1PLUS8001DA4/02 - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 4KB EEPROM MOA4 - En stock:
3981
- Partie#:
MF1PLUS8001DUD/03, - Fabricant:
NXP Semiconductors / Freescale - La description:
IC SMART CARD 4KB EEPROM FFC - En stock:
72705

