AM-1816CA
Panasonic
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez AM-1816CA en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez AM-1816CA en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | AM-1816CA |
|---|---|
| Fabricant | Panasonic |
| La description | SOLAR CELL AM 96.7MM X 56.7MM |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.917 | $3.526 | $2.351 | $2.155 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | AM-1816CA |
|---|---|
| Fabricant | Panasonic |
| La description | SOLAR CELL AM 96.7MM X 56.7MM |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Quantité disponible | 15687 pcs |
| Fiche technique | Amorphous Silicon Solar Cells, Photosensors |
| Photo du produit | AM-1816CA.jpg |
| Catégorie | Capteurs, transducteurs |
| Voltage @ Pmpp | 3V |
| Voltage - Circuit ouvert | 4.9V |
| Type | Amorphous |
| Taille / Dimension | 3.807" L x 2.232" W x 0.043" H (96.70mm x 56.70mm x 1.10mm) |
| Séries | Amorton |
| Puissance (Watts) - Max | 252µW |
| Package / Boîte | Cells |
| Autres noms | 166643014 869-1005 AM-1816CA-DGK-E AM1816CA |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 60°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Description détaillée | Amorphous Solar Cell 252µW 4.9V |
| Current @ Pmpp | 84µA |
| Courant - Court-circuit (Isc) | 94µA |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Panasonic. Nous avons des pièces 15687 de Panasonic AM-1816CA en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
AM-16106 - Fabricant:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - La description:
PUSHBUTTON SWITCH - En stock:
5887
- Partie#:
AM-20.000MAGE-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD - En stock:
116554
- Partie#:
AM-22.5792MALI-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 22.5792MHZ 16PF SMD - En stock:
142931
- Partie#:
AM-20.000MAPE-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 20.000MHZ 12PF SMD - En stock:
140509
- Partie#:
AM-20.000MALI-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 20.000MHZ 16PF SMD - En stock:
117124
- Partie#:
AM-18.080MALV-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 18.0800MHZ 8PF SMD - En stock:
115848
- Partie#:
AM-18.432MAGQ-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD - En stock:
123685
- Partie#:
AM-24.000MAGE-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD - En stock:
96989
- Partie#:
AM-16103 - Fabricant:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - La description:
PUSHBUTTON SWITCH - En stock:
5185
- Partie#:
AM-16107 - Fabricant:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - La description:
PUSHBUTTON SWITCH - En stock:
4535
- Partie#:
AM-18.080MEMV-T - Fabricant:
TXC Corporation - La description:
CRYSTAL 18.080MHZ 8PF SMD - En stock:
114800

