QAM-TX2-433
RF Solutions
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez QAM-TX2-433 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez QAM-TX2-433 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | QAM-TX2-433 |
|---|---|
| Fabricant | RF Solutions |
| La description | MODULE AM TRANSMITTER |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.261 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | QAM-TX2-433 |
|---|---|
| Fabricant | RF Solutions |
| La description | MODULE AM TRANSMITTER |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 16883 pcs |
| Fiche technique | QAM-TX2 Datasheet |
| Photo du produit | QAM-TX2-433.jpg |
| Catégorie | RF / IF et RFID |
| Mémoire écrite | - |
| Tension - Sortie | - |
| Logiciel | - |
| Conditionnement de signal | - |
| style de la coque | 1.5 V ~ 15 V |
| Séries | - |
| État RoHS | Bulk |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence | General Purpose |
| Polarisation | 4-SMD Module |
| Autres noms | QAM-TX2-433RED |
| Température de fonctionnement | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant | QAM-TX2-433 |
| Plage d'entrée | Solder Pad |
| Fréquence - Bas | Castellation |
| La fréquence | 433MHz |
| Caractéristiques | - |
| Description élargie | RF Transmitter ASK 433MHz Castellation Antenna 4-SMD Module |
| La description | MODULE AM TRANSMITTER |
| type de bobine | ASK |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série RF Solutions. Nous avons des pièces 16883 de RF Solutions QAM-TX2-433 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
QAM-RX10-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
AM SUPER HETERODYNE RECEIVER 3-5 - En stock:
30441
- Partie#:
SX1243IULTRT - Fabricant:
Semtech - La description:
IC 310-928MHZ TRANSMITTER 8-DFN - En stock:
116892
- Partie#:
QAM-RX1-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SMT - En stock:
4681
- Partie#:
QAM-TX1-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 5V - En stock:
17120
- Partie#:
SI4012-C1001GTR - Fabricant:
Energy Micro (Silicon Labs) - La description:
TRANSMITTER RF 27-960MHZ 10-MSOP - En stock:
69845
- Partie#:
QAM-TX2-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
IC RF TRANSMITTER 433MHZ 4SMD - En stock:
23501
- Partie#:
MAX1479ATE+ - Fabricant:
Maxim Integrated - La description:
IC TRANSMITTER ASK/FSK 16-TQFN - En stock:
74227
- Partie#:
QAM-RX4-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
RECEIVER HETRODYNE AM SUPER - En stock:
5679
- Partie#:
BH1425GWL-E2 - Fabricant:
LAPIS Semiconductor - La description:
IC WIRELESS AUDIO LINK UCSP5OL3 - En stock:
10940
- Partie#:
FMRTFQ1-315 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
TRANSMITTER FM HYBRID 315MHZ - En stock:
5322
- Partie#:
QAM-RX2-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
RECEIVER REGEN AM SUPER 433MHZ - En stock:
5496
- Partie#:
ATA5756-6DPY 71 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
IC XMITTER UHF 315MHZ 10TSSOP - En stock:
5179
- Partie#:
CC1070RSQR - Fabricant:
N/A - La description:
IC RF TX FOR NARROWBAND 20-QFN - En stock:
32701
- Partie#:
ATA8402C-6AQY-66 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
IC TX UHF ASK/FSK 433MHZ 8TSSOP - En stock:
82938
- Partie#:
QAM-TX3-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 12V - En stock:
16096
- Partie#:
QAM-RX5-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SIL - En stock:
5050
- Partie#:
MAX2363ETM+ - Fabricant:
Maxim Integrated - La description:
IC TRANSMITTER QUAD 48TQFN - En stock:
5475
- Partie#:
QAM-RX3-433 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE - En stock:
4086
