0002062101-03-V9
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0002062101-03-V9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0002062101-03-V9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0002062101-03-V9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2103 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.225 | $0.172 | $0.157 | $0.15 | $0.124 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0002062101-03-V9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2103 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 170705 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide000206yyyy Drawing |
| Photo du produit | 0002062101-03-V9-001.jpg , 0002062101-03-V9-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Séries | 1560 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 18 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Tin 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | 20.0µin (0.51µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Pin to Cable (Round) |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 170705 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0002062101-03-V9 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0002062101-03-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2101 WHITE - En stock:
182667
- Partie#:
0002062101-03-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2103 SLATE - En stock:
180846
- Partie#:
0002062101-03-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2102 WHITE - En stock:
179706
- Partie#:
0002062101-03-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 SLATE - En stock:
135133
- Partie#:
0002062101-03-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2102 YELLOW - En stock:
156721
- Partie#:
0002062101-03-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2102 VIOLET - En stock:
178445
- Partie#:
0002062101-03-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2101 VIOLET - En stock:
162591
- Partie#:
0002062101-03-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2101 WHITE - En stock:
143380
- Partie#:
0002062101-03-W9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2103 WHITE - En stock:
147757
- Partie#:
0002062101-03-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 WHITE - En stock:
136655
- Partie#:
0002062101-03-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2103 SLATE - En stock:
147921
- Partie#:
0002062101-03-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 SLATE - En stock:
181326
- Partie#:
0002062101-03-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2102 VIOLET - En stock:
184011
- Partie#:
0002062101-03-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 WHITE - En stock:
182498
- Partie#:
0002062101-03-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2101 VIOLET - En stock:
182385
- Partie#:
0002062101-03-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 VIOLET - En stock:
135261
- Partie#:
0002062101-03-V9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2103 VIOLET - En stock:
156864
- Partie#:
0002062101-03-W9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2103 WHITE - En stock:
163120
- Partie#:
0002062101-03-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2102 WHITE - En stock:
158928
- Partie#:
0002062101-03-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3070 VIOLET - En stock:
176805
