0008500113-02-Y1
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-02-Y1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-02-Y1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0008500113-02-Y1 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A3047 YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.216 | $0.165 | $0.151 | $0.144 | $0.119 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0008500113-02-Y1 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A3047 YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 198706 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00085y0yyy Drawing |
| Photo du produit | 0008500113-02-Y1-001.jpg , 0008500113-02-Y1-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 30 AWG |
| Séries | KK 2759 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 2.00" (50.80mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Yellow 30 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 2.00" (50.80mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Yellow |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 198706 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0008500113-02-Y1 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0008500113-02-Y2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016 YELLOW - En stock:
180872
- Partie#:
0008500113-02-Y8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3048 YELLOW - En stock:
162441
- Partie#:
0008500113-02-W6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3049 WHITE - En stock:
176832
- Partie#:
0008500113-02-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015 WHITE - En stock:
200202
- Partie#:
0008500113-02-W8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3048 WHITE - En stock:
188016
- Partie#:
0008500113-02-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
152362
- Partie#:
0008500113-02-Y4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015 YELLOW - En stock:
168289
- Partie#:
0008500113-02-Y6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3049 YELLOW - En stock:
155898
- Partie#:
0008500113-02-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015 WHITE - En stock:
179406
- Partie#:
0008500113-02-W6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3049 WHITE - En stock:
164700
- Partie#:
0008500113-02-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
194676
- Partie#:
0008500113-02-Y1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3047 YELLOW - En stock:
152978
- Partie#:
0008500113-02-W8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3048 WHITE - En stock:
149241
- Partie#:
0008500113-02-Y2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016 YELLOW - En stock:
163696
- Partie#:
0008500113-02-Y8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3048 YELLOW - En stock:
182877
- Partie#:
0008500113-02-Y4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015 YELLOW - En stock:
200250
- Partie#:
0008500113-02-W1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3047 WHITE - En stock:
147405
- Partie#:
0008500113-02-Y6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3049 YELLOW - En stock:
159640
- Partie#:
0008500113-02-W1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A3047 WHITE - En stock:
198191
- Partie#:
0008500113-03-A1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A3047 ORANGE - En stock:
193643
