0008500113-05-L1
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-05-L1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-05-L1 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0008500113-05-L1 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A3047 BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.235 | $0.18 | $0.165 | $0.157 | $0.129 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0008500113-05-L1 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A3047 BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 183603 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00085y0yyy Drawing |
| Photo du produit | 0008500113-05-L1-001.jpg , 0008500113-05-L1-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 30 AWG |
| Séries | KK 2759 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 5.00" (127.00mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Blue 30 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 5.00" (127.00mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Blue |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 183603 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0008500113-05-L1 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
50739061474600F - Fabricant:
Dialight - La description:
PANEL INDICATOR INCAND 6V BLUE - En stock:
42868
