0008500113-08-L2-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-L2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-L2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0008500113-08-L2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016 BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.264 | $0.202 | $0.185 | $0.176 | $0.145 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0008500113-08-L2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016 BLUE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 142676 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00085y0yyy Drawing |
| Photo du produit | 0008500113-08-L2-D-001.jpg , 0008500113-08-L2-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | KK 2759 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Blue 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Blue |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 142676 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0008500113-08-L2-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0008500113-08-G8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 GREEN - En stock:
152688
- Partie#:
0008500113-08-G8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 GREEN - En stock:
173274
- Partie#:
0008500113-08-G2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 GREEN - En stock:
155461
- Partie#:
0008500113-08-L8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BLUE - En stock:
161033
- Partie#:
0008500113-08-L1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BLUE - En stock:
179561
- Partie#:
0008500113-08-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 BLUE - En stock:
146382
- Partie#:
0008500113-08-L1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BLUE - En stock:
129624
- Partie#:
0008500113-08-G6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 GREEN - En stock:
152059
- Partie#:
0008500113-08-L6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BLUE - En stock:
162816
- Partie#:
0008500113-08-G4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 GREEN - En stock:
158193
- Partie#:
0008500113-08-N1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BROWN - En stock:
149951
- Partie#:
0008500113-08-G6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 GREEN - En stock:
154891
- Partie#:
0008500113-08-G4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 GREEN - En stock:
156806
- Partie#:
0008500113-08-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 BROWN - En stock:
149334
- Partie#:
0008500113-08-L6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3049 BLUE - En stock:
127434
- Partie#:
0008500113-08-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 BROWN - En stock:
165284
- Partie#:
0008500113-08-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015 BLUE - En stock:
162465
- Partie#:
0008500113-08-L2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016 BLUE - En stock:
156974
- Partie#:
0008500113-08-L8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3048 BLUE - En stock:
166529
- Partie#:
0008500113-08-N1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A3047 BROWN - En stock:
146868
