0008500113-08-V8
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-V8 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0008500113-08-V8 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0008500113-08-V8 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A3048 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.246 | $0.189 | $0.172 | $0.164 | $0.135 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0008500113-08-V8 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A3048 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 146239 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide00085y0yyy Drawing |
| Photo du produit | 0008500113-08-V8-001.jpg , 0008500113-08-V8-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Séries | KK 2759 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 28 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 146239 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0008500113-08-V8 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com

