0039000059-05-V4
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-05-V4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-05-V4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000059-05-V4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2015 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.243 | $0.186 | $0.17 | $0.162 | $0.133 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000059-05-V4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2015 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 166424 pcs |
| Fiche technique | 00390000yy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0039000059-05-V4-001.jpg , 0039000059-05-V4-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 5.00" (127.00mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 24 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 5.00" (127.00mm) |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 166424 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000059-05-V4 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000059-05-V9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
123280
- Partie#:
0039000059-05-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015 WHITE - En stock:
177912
- Partie#:
0039000059-05-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
129743
- Partie#:
0039000059-05-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015 VIOLET - En stock:
163267
- Partie#:
0039000059-05-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
144882
- Partie#:
0039000059-05-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 VIOLET - En stock:
145695
- Partie#:
0039000059-05-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
152509
- Partie#:
0039000059-05-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
149846
- Partie#:
0039000059-05-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040 VIOLET - En stock:
151873
- Partie#:
0039000059-05-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
159760
- Partie#:
0039000059-05-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
154838
- Partie#:
0039000059-05-W9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE - En stock:
149643
- Partie#:
0039000059-05-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
147667
- Partie#:
0039000059-05-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040 WHITE - En stock:
149313
- Partie#:
0039000059-05-V9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET - En stock:
145860
- Partie#:
0039000059-05-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015 WHITE - En stock:
167200
- Partie#:
0039000059-05-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
132256
- Partie#:
0039000059-05-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
152949
- Partie#:
0039000059-05-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016 WHITE - En stock:
152337
- Partie#:
0039000059-05-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040 VIOLET - En stock:
159394
