0039000059-08-B0-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-08-B0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-08-B0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000059-08-B0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2040 BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.249 | $0.215 | $0.195 | $0.176 | $0.156 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000059-08-B0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2040 BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 148059 pcs |
| Fiche technique | 00390000yy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0039000059-08-B0-D-001.jpg , 0039000059-08-B0-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Black 20 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Black |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 148059 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000059-08-B0-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
801-87-010-66-001101 - Fabricant:
Preci-Dip - La description:
PCB CONN PRESS FIT 2.54MM - En stock:
73844
