0039000059-11-V2-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-11-V2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000059-11-V2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000059-11-V2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 11" PRE-CRIMP A2016 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.257 | $0.222 | $0.201 | $0.181 | $0.161 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000059-11-V2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 11" PRE-CRIMP A2016 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 148616 pcs |
| Fiche technique | 00390000yy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0039000059-11-V2-D-001.jpg , 0039000059-11-V2-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 11.0" (279.4mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 11.0" (279.4mm) |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 148616 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000059-11-V2-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
8T310F98AN - Fabricant:
Souriau Connection Technology - La description:
8T 6C 6#20 PIN RECP - En stock:
2276
