0039000181-03-R4-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000181-03-R4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000181-03-R4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000181-03-R4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.514 | $0.44 | $0.398 | $0.367 | $0.315 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000181-03-R4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2015 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 74258 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0039000yyy Drawing |
| Photo du produit | 0039000181-03-R4-D-001.jpg , 0039000181-03-R4-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Red 24 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Red |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 74258 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000181-03-R4-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000181-03-R0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
98425
- Partie#:
0039000181-03-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 BROWN - En stock:
61865
- Partie#:
0039000181-03-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
63166
- Partie#:
0039000181-03-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
60609
- Partie#:
0039000181-03-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
69904
- Partie#:
0039000181-03-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 RED - En stock:
86264
- Partie#:
0039000181-03-R9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
70046
- Partie#:
0039000181-03-N9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
89344
- Partie#:
0039000181-03-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 BROWN - En stock:
102798
- Partie#:
0039000181-03-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
91042
- Partie#:
0039000181-03-R9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
95110
- Partie#:
0039000181-03-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 BROWN - En stock:
74091
- Partie#:
0039000181-03-N9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
72771
- Partie#:
0039000181-03-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
108056
- Partie#:
0039000181-03-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
74608
- Partie#:
0039000181-03-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
102416
- Partie#:
0039000181-03-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
93037
- Partie#:
0039000181-03-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
107500
- Partie#:
0039000181-03-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
70331
- Partie#:
0039000181-03-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
61259
