0039000428-11-R9
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-11-R9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-11-R9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000428-11-R9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 11" PRE-CRIMP A2064 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.328 | $0.298 | $0.268 | $0.238 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000428-11-R9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 11" PRE-CRIMP A2064 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 87085 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0039000yyy Drawing |
| Photo du produit | 0039000428-11-R9-001.jpg , 0039000428-11-R9-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 11.0" (279.4mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Red 18 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 11.0" (279.4mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Red |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 87085 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000428-11-R9 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0039000428-11-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
76734
- Partie#:
0039000428-11-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
78650
- Partie#:
0039000428-11-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 RED - En stock:
109003
- Partie#:
0039000428-11-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
82808
- Partie#:
0039000428-11-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
90518
- Partie#:
0039000428-11-N9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
75007
- Partie#:
0039000428-11-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 BROWN - En stock:
67904
- Partie#:
0039000428-11-R9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
74036
- Partie#:
0039000428-11-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 BROWN - En stock:
100188
- Partie#:
0039000428-11-N9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
91986
- Partie#:
0039000428-11-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
74859
- Partie#:
0039000428-11-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
82430
- Partie#:
0039000428-11-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
110462
- Partie#:
0039000428-11-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2016 SLATE - En stock:
104826
- Partie#:
0039000428-11-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2016 RED - En stock:
107196
- Partie#:
0039000428-11-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 RED - En stock:
80455
- Partie#:
0039000428-11-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2040 VIOLET - En stock:
103268
- Partie#:
0039000428-11-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2015 SLATE - En stock:
72575
- Partie#:
0039000428-11-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
99136
- Partie#:
0039000428-11-R0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
102876
