0039000428-12-V2
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-12-V2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0039000428-12-V2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0039000428-12-V2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 12" PRE-CRIMP A2016 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.353 | $0.305 | $0.277 | $0.249 | $0.222 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0039000428-12-V2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 12" PRE-CRIMP A2016 VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 85498 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0039000yyy Drawing |
| Photo du produit | 0039000428-12-V2-001.jpg , 0039000428-12-V2-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Mini-Fit Jr |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 12.0" (304.8mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 22 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 12.0" (304.8mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 85498 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0039000428-12-V2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
1808J0630270KFT - Fabricant:
Knowles Syfer - La description:
CAP CER 27PF 63V C0G/NP0 1808 - En stock:
125978
