0430300001-05-B4
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-05-B4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-05-B4 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300001-05-B4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2015B BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.236 | $0.203 | $0.185 | $0.166 | $0.148 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300001-05-B4 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2015B BLACK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 146344 pcs |
| Fiche technique | 43030-00xx DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430300001-05-B4-001.jpg , 0430300001-05-B4-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 5.00" (127.00mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Black 24 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 5.00" (127.00mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Black |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 146344 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300001-05-B4 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
LVR05R0100FE73 - Fabricant:
Dale / Vishay - La description:
RES 0.01 OHM 1% 5W AXIAL WW - En stock:
56209
