0430300001-08-Y2-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-08-Y2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300001-08-Y2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300001-08-Y2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.312 | $0.269 | $0.245 | $0.22 | $0.196 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300001-08-Y2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 100688 pcs |
| Fiche technique | 43030-00xx DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430300001-08-Y2-D-001.jpg , 0430300001-08-Y2-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Yellow 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Yellow |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 100688 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300001-08-Y2-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300001-08-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
136688
- Partie#:
0430300001-10-A0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
117558
- Partie#:
0430300001-10-A0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
108565
- Partie#:
0430300001-08-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
131563
- Partie#:
0430300001-08-Y4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
120408
- Partie#:
0430300001-10-A4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2015A ORANGE - En stock:
118969
- Partie#:
0430300001-08-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
106036
- Partie#:
0430300001-10-B0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2040B BLACK - En stock:
136333
- Partie#:
0430300001-08-Y0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
111534
- Partie#:
0430300001-08-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
108969
- Partie#:
0430300001-10-B0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2040B BLACK - En stock:
92513
- Partie#:
0430300001-08-Y2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
147193
- Partie#:
0430300001-10-A2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE - En stock:
115223
- Partie#:
0430300001-08-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
99760
- Partie#:
0430300001-08-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
136231
- Partie#:
0430300001-10-A4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2015A ORANGE - En stock:
148756
- Partie#:
0430300001-08-Y4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
103424
- Partie#:
0430300001-08-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
113312
- Partie#:
0430300001-08-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
135650
- Partie#:
0430300001-10-A2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE - En stock:
134562
