0430300002-03-W2-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300002-03-W2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300002-03-W2-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300002-03-W2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2016W WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.325 | $0.28 | $0.255 | $0.229 | $0.204 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300002-03-W2-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 3" PRE-CRIMP A2016W WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 108604 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0430300002 Drawing |
| Photo du produit | 0430300002-03-W2-D-001.jpg , 0430300002-03-W2-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 3.00" (76.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | White 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 3.00" (76.20mm) |
| Épaisseur de finition | 15.0µin (0.38µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | White |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 108604 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300002-03-W2-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300002-03-Y0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
112752
- Partie#:
0430300002-03-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
119515
- Partie#:
0430300002-03-Y2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
149808
- Partie#:
0430300002-03-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
111077
- Partie#:
0430300002-03-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
127295
- Partie#:
0430300002-04-A0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
89083
- Partie#:
0430300002-03-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
123272
- Partie#:
0430300002-03-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
134260
- Partie#:
0430300002-03-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
140056
- Partie#:
0430300002-03-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
108132
- Partie#:
0430300002-03-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
151903
- Partie#:
0430300002-03-Y4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
153913
- Partie#:
0430300002-03-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
113222
- Partie#:
0430300002-04-A0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
125599
- Partie#:
0430300002-03-Y2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
100767
- Partie#:
0430300002-03-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
127677
- Partie#:
0430300002-03-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
102133
- Partie#:
0430300002-03-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
108796
- Partie#:
0430300002-03-Y4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
98195
- Partie#:
0430300002-03-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
3" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
149790
