0430300003-05-Y2
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300003-05-Y2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300003-05-Y2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300003-05-Y2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.269 | $0.232 | $0.211 | $0.19 | $0.169 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300003-05-Y2 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 127978 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide430300003 Drawing |
| Photo du produit | 0430300003-05-Y2-001.jpg , 0430300003-05-Y2-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 5.00" (127.00mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Yellow 22 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 5.00" (127.00mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Yellow |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 127978 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300003-05-Y2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300003-05-Y2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW - En stock:
107694
- Partie#:
0430300003-05-Y4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
128998
- Partie#:
0430300003-05-W4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
98320
- Partie#:
0430300003-05-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
118630
- Partie#:
0430300003-05-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
128913
- Partie#:
0430300003-06-A4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015A ORANGE - En stock:
120749
- Partie#:
0430300003-05-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
97296
- Partie#:
0430300003-05-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
126220
- Partie#:
0430300003-06-A0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
140617
- Partie#:
0430300003-06-A0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE - En stock:
93800
- Partie#:
0430300003-05-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
88640
- Partie#:
0430300003-06-A4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015A ORANGE - En stock:
88845
- Partie#:
0430300003-05-Y4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW - En stock:
98182
- Partie#:
0430300003-05-Y0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
121163
- Partie#:
0430300003-06-B0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK - En stock:
119072
- Partie#:
0430300003-05-Y0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW - En stock:
103376
- Partie#:
0430300003-05-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
127339
- Partie#:
0430300003-06-A2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE - En stock:
112317
- Partie#:
0430300003-05-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
5" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
86821
- Partie#:
0430300003-06-A2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE - En stock:
86643
