0430300003-06-R0
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300003-06-R0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300003-06-R0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300003-06-R0 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 6" PRE-CRIMP A2040R RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.273 | $0.236 | $0.214 | $0.193 | $0.171 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300003-06-R0 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 6" PRE-CRIMP A2040R RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 115153 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide430300003 Drawing |
| Photo du produit | 0430300003-06-R0-001.jpg , 0430300003-06-R0-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 6.00" (152.40mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Red 20 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 6.00" (152.40mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Red |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 115153 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300003-06-R0 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300003-06-L2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016L BLUE - En stock:
95308
- Partie#:
0430300003-06-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
106830
- Partie#:
0430300003-06-N4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
144388
- Partie#:
0430300003-06-N4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015N BROWN - En stock:
89711
- Partie#:
0430300003-06-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
103233
- Partie#:
0430300003-06-L2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016L BLUE - En stock:
132636
- Partie#:
0430300003-06-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
139162
- Partie#:
0430300003-06-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
118830
- Partie#:
0430300003-06-L4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
124120
- Partie#:
0430300003-06-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
92182
- Partie#:
0430300003-06-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
90693
- Partie#:
0430300003-06-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
90642
- Partie#:
0430300003-06-N0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
132204
- Partie#:
0430300003-06-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
135097
- Partie#:
0430300003-06-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
118520
- Partie#:
0430300003-06-N0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2040N BROWN - En stock:
96450
- Partie#:
0430300003-06-N2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
91785
- Partie#:
0430300003-06-N2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2016N BROWN - En stock:
127007
- Partie#:
0430300003-06-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
127160
- Partie#:
0430300003-06-L4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE - En stock:
97701
