0430300004-10-A8
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300004-10-A8 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430300004-10-A8 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430300004-10-A8 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 10" PRE-CRIMP 3048 ORANGE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.229 | $0.197 | $0.179 | $0.161 | $0.143 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430300004-10-A8 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 10" PRE-CRIMP 3048 ORANGE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 130538 pcs |
| Fiche technique | 43650 Prod SpecCustom Jumper Part Numbering Guide0430300004 DrawingJumper Wires Length GuideMicro-Fit 3.0™ Datasheet43045 Prod Spec |
| Photo du produit | 0430300004-10-A8-001.jpg , 0430300004-10-A8-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43030 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 10.0" (254.0mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Orange 28 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 10.0" (254.0mm) |
| Épaisseur de finition | 40.0µin (1.02µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Orange |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 130538 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430300004-10-A8 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430300004-10-G6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1853 GREEN - En stock:
132130
- Partie#:
0430300004-10-B1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 BLACK - En stock:
137111
- Partie#:
0430300004-10-B1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 BLACK - En stock:
127600
- Partie#:
0430300004-10-A1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 ORANGE - En stock:
112602
- Partie#:
0430300004-08-Y8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3048 YELLOW - En stock:
142734
- Partie#:
0430300004-10-A6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1853 ORANGE - En stock:
122570
- Partie#:
0430300004-10-B6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1853 BLACK - En stock:
117129
- Partie#:
0430300004-08-Y6-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1853 YELLOW - En stock:
123818
- Partie#:
0430300004-10-G1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 GREEN - En stock:
158517
- Partie#:
0430300004-10-B8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3048 BLACK - En stock:
112069
- Partie#:
0430300004-08-Y8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3048 YELLOW - En stock:
160985
- Partie#:
0430300004-10-A6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1853 ORANGE - En stock:
121331
- Partie#:
0430300004-10-B6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1853 BLACK - En stock:
144648
- Partie#:
0430300004-08-Y6 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1853 YELLOW - En stock:
138378
- Partie#:
0430300004-08-Y1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 YELLOW - En stock:
145085
- Partie#:
0430300004-10-B8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3048 BLACK - En stock:
155180
- Partie#:
0430300004-10-G1-D - Fabricant:
Molex, LLC - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 GREEN - En stock:
139503
- Partie#:
0430300004-08-Y1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 YELLOW - En stock:
123399
- Partie#:
0430300004-10-A8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3048 ORANGE - En stock:
118547
- Partie#:
0430300004-10-A1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 3047 ORANGE - En stock:
148905
