0430310002-02-S4-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310002-02-S4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310002-02-S4-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430310002-02-S4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A2015S SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.317 | $0.273 | $0.249 | $0.224 | $0.199 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430310002-02-S4-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A2015S SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 105592 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide430310002 Drawing |
| Photo du produit | 0430310002-02-S4-D-001.jpg , 0430310002-02-S4-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43031 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 2.00" (50.80mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Slate 24 AWG Jumper Lead Pin to Pin Gold 2.00" (50.80mm) |
| Épaisseur de finition | 15.0µin (0.38µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Pin to Pin |
| Couleur | Slate |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 105592 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430310002-02-S4-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430310002-02-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
108818
- Partie#:
0430310002-02-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
100025
- Partie#:
0430310002-02-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040R RED - En stock:
109094
- Partie#:
0430310002-02-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
130315
- Partie#:
0430310002-02-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
147964
- Partie#:
0430310002-02-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
140080
- Partie#:
0430310002-02-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
114789
- Partie#:
0430310002-02-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
96980
- Partie#:
0430310002-02-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
125467
- Partie#:
0430310002-02-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
118369
- Partie#:
0430310002-02-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
115880
- Partie#:
0430310002-02-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
133858
- Partie#:
0430310002-02-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
117825
- Partie#:
0430310002-02-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
131043
- Partie#:
0430310002-02-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
105043
- Partie#:
0430310002-02-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
119194
- Partie#:
0430310002-02-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
141603
- Partie#:
0430310002-02-V0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
157084
- Partie#:
0430310002-02-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
126270
- Partie#:
0430310002-02-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
136308
