0430310003-04-V0
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-04-V0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0430310003-04-V0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0430310003-04-V0 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.242 | $0.22 | $0.198 | $0.176 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0430310003-04-V0 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 117296 pcs |
| Fiche technique | 43031-0003 DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0430310003-04-V0-001.jpg , 0430310003-04-V0-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Séries | Micro-Fit 3.0 43031 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 4.00" (101.60mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Violet 20 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Gold 4.00" (101.60mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Pin to Cable (Round) |
| Couleur | Violet |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 117296 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0430310003-04-V0 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0430310003-04-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
83319
- Partie#:
0430310003-04-S4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
91257
- Partie#:
0430310003-04-V4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
135121
- Partie#:
0430310003-04-V2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
130948
- Partie#:
0430310003-04-S2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
128712
- Partie#:
0430310003-04-R4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
81915
- Partie#:
0430310003-04-R4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015R RED - En stock:
128159
- Partie#:
0430310003-04-W0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
130121
- Partie#:
0430310003-04-R2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
80315
- Partie#:
0430310003-04-W4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE - En stock:
128152
- Partie#:
0430310003-04-W2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
108447
- Partie#:
0430310003-04-V4-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015V VIOLET - En stock:
80947
- Partie#:
0430310003-04-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE - En stock:
109764
- Partie#:
0430310003-04-S2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016S SLATE - En stock:
84307
- Partie#:
0430310003-04-R2 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016R RED - En stock:
120539
- Partie#:
0430310003-04-S4 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE - En stock:
130120
- Partie#:
0430310003-04-V0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET - En stock:
85632
- Partie#:
0430310003-04-W0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE - En stock:
92841
- Partie#:
0430310003-04-V2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016V VIOLET - En stock:
102485
- Partie#:
0430310003-04-W2-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE - En stock:
82245
