0460121141-08-N0-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0460121141-08-N0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0460121141-08-N0-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0460121141-08-N0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2040 BROWN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.349 | $0.301 | $0.273 | $0.246 | $0.219 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0460121141-08-N0-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP A2040 BROWN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 92415 pcs |
| Fiche technique | Mini-Fit® Plus Conn Sys 4.20mm Pitch Datasheet0460121141 DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideMini-Fit Plus HCS Product Spec |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Séries | Mini-Fit Plus HCS 46012 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Brown 20 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 100.0µin (2.54µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Pin to Pin |
| Couleur | Brown |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 92415 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0460121141-08-N0-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0460121141-08-G0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 GREEN - En stock:
112407
- Partie#:
0460121141-08-N9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
131847
- Partie#:
0460121141-08-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
91553
- Partie#:
0460121141-08-S0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
109753
- Partie#:
0460121141-08-L0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 BLUE - En stock:
112791
- Partie#:
0460121141-08-G9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 GREEN - En stock:
91896
- Partie#:
0460121141-08-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 SLATE - En stock:
111544
- Partie#:
0460121141-08-R9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
106961
- Partie#:
0460121141-08-L9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 BLUE - En stock:
89774
- Partie#:
0460121141-08-L9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 BLUE - En stock:
130581
- Partie#:
0460121141-08-N0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 BROWN - En stock:
120366
- Partie#:
0460121141-08-S0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 SLATE - En stock:
125255
- Partie#:
0460121141-08-R0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
112832
- Partie#:
0460121141-08-B9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 BLACK - En stock:
108600
- Partie#:
0460121141-08-R0-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 RED - En stock:
93299
- Partie#:
0460121141-08-G0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 GREEN - En stock:
142561
- Partie#:
0460121141-08-L0 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2040 BLUE - En stock:
118548
- Partie#:
0460121141-08-G9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 GREEN - En stock:
123080
- Partie#:
0460121141-08-N9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 BROWN - En stock:
88488
- Partie#:
0460121141-08-R9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP A2064 RED - En stock:
107691

