0500588000-08-S1-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0500588000-08-S1-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0500588000-08-S1-D en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0500588000-08-S1-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP 3047 SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.229 | $0.197 | $0.18 | $0.162 | $0.144 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0500588000-08-S1-D |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 8" PRE-CRIMP 3047 SLATE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 160955 pcs |
| Fiche technique | 0500588x00 DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 0500588000-08-S1-D-001.jpg , 0500588000-08-S1-D-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 30 AWG |
| Séries | PicoBlade |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 8.00" (203.20mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Slate 30 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 8.00" (203.20mm) |
| Épaisseur de finition | 35.4µin (0.90µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| contact Fin | Socket to Socket |
| Couleur | Slate |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 160955 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0500588000-08-S1-D en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0500588000-08-W1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 WHITE - En stock:
151553
- Partie#:
0500588000-08-N1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 BROWN - En stock:
160222
- Partie#:
0500588000-08-W8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 WHITE - En stock:
148301
- Partie#:
0500588000-08-S8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 SLATE - En stock:
157362
- Partie#:
0500588000-08-R8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 RED - En stock:
155106
- Partie#:
0500588000-08-W8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 WHITE - En stock:
166215
- Partie#:
0500588000-08-V8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 VIOLET - En stock:
142953
- Partie#:
0500588000-08-S1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 SLATE - En stock:
141798
- Partie#:
0500588000-08-V1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 VIOLET - En stock:
132188
- Partie#:
0500588000-08-V1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 VIOLET - En stock:
137827
- Partie#:
0500588000-08-N8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN - En stock:
145722
- Partie#:
0500588000-08-R8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 RED - En stock:
130995
- Partie#:
0500588000-08-N1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 BROWN - En stock:
175408
- Partie#:
0500588000-08-W1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 WHITE - En stock:
170854
- Partie#:
0500588000-08-S8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 SLATE - En stock:
135694
- Partie#:
0500588000-08-N8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN - En stock:
140270
- Partie#:
0500588000-08-V8 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 VIOLET - En stock:
131578
- Partie#:
0500588000-08-L8-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE - En stock:
131824
- Partie#:
0500588000-08-R1 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 RED - En stock:
152544
- Partie#:
0500588000-08-R1-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
8" PRE-CRIMP 3047 RED - En stock:
151328
