0845250032-02-R7
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0845250032-02-R7 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 0845250032-02-R7 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 0845250032-02-R7 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A1858/19 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.433 | $0.374 | $0.34 | $0.306 | $0.272 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 0845250032-02-R7 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 2" PRE-CRIMP A1858/19 RED |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 78040 pcs |
| Fiche technique | Custom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide0845250032 |
| Photo du produit | 0845250032-02-R7-001.jpg , 0845250032-02-R7-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Séries | ML-XT, XRC |
| Autres noms | 0845250032-02-R0 0845250032-02-R0-ND |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Longueur | 2.00" (50.80mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Red 16 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 2.00" (50.80mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | Red |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 78040 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0845250032-02-R7 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
0845250032-02-G9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 GREEN - En stock:
79396
- Partie#:
0845250032-02-N7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 BROWN - En stock:
90351
- Partie#:
0845250032-02-N9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 BROWN - En stock:
71494
- Partie#:
0845250032-02-V9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 VIOLET - En stock:
89110
- Partie#:
0845250032-02-R9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 RED - En stock:
94295
- Partie#:
0845250032-02-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 SLATE - En stock:
101084
- Partie#:
0845250032-02-L7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 BLUE - En stock:
74333
- Partie#:
0845250032-02-S7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 SLATE - En stock:
81653
- Partie#:
0845250032-02-V7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 VIOLET - En stock:
75557
- Partie#:
0845250032-02-L7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 BLUE - En stock:
97291
- Partie#:
0845250032-02-N9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 BROWN - En stock:
90165
- Partie#:
0845250032-02-L9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 BLUE - En stock:
100649
- Partie#:
0845250032-02-N7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 BROWN - En stock:
86121
- Partie#:
0845250032-02-R9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 RED - En stock:
78609
- Partie#:
0845250032-02-G9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 GREEN - En stock:
83018
- Partie#:
0845250032-02-V7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 VIOLET - En stock:
93636
- Partie#:
0845250032-02-R7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 RED - En stock:
78660
- Partie#:
0845250032-02-L9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 BLUE - En stock:
74020
- Partie#:
0845250032-02-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1857/19 SLATE - En stock:
78007
- Partie#:
0845250032-02-S7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
2" PRE-CRIMP A1858/19 SLATE - En stock:
76726
