1722533012-10-W9
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1722533012-10-W9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1722533012-10-W9 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 1722533012-10-W9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 10" PRE-CRIMP 1857/19 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.489 | $0.419 | $0.379 | $0.349 | $0.299 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 1722533012-10-W9 |
|---|---|
| Fabricant | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| La description | 10" PRE-CRIMP 1857/19 WHITE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 64560 pcs |
| Fiche technique | 1722533yyy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Photo du produit | 1722533012-10-W9-001.jpg , 1722533012-10-W9-002.jpg |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Séries | Ultra-Fit |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 10.0" (254.0mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | White 18 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 10.0" (254.0mm) |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| contact Fin | Socket to Cable (Round) |
| Couleur | White |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Nous avons des pièces 64560 de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1722533012-10-W9 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
1722533012-11-A9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP 1857/19 ORANGE - En stock:
70200
- Partie#:
1722533012-10-S9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 SLATE - En stock:
72916
- Partie#:
1722533012-11-A9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP 1857/19 ORANGE - En stock:
76847
- Partie#:
1722533012-10-Y7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 YELLOW - En stock:
89318
- Partie#:
1722533012-10-Y7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 YELLOW - En stock:
69474
- Partie#:
1722533012-11-A7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP 1858/19 ORANGE - En stock:
61583
- Partie#:
1722533012-10-V7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 VIOLET - En stock:
70334
- Partie#:
1722533012-10-W7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 WHITE - En stock:
70801
- Partie#:
1722533012-10-V9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 VIOLET - En stock:
72271
- Partie#:
1722533012-11-B7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP 1858/19 BLACK - En stock:
65891
- Partie#:
1722533012-10-Y9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 YELLOW - En stock:
65134
- Partie#:
1722533012-10-V9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 VIOLET - En stock:
70350
- Partie#:
1722533012-10-S9 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 SLATE - En stock:
76348
- Partie#:
1722533012-11-A7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
11" PRE-CRIMP 1858/19 ORANGE - En stock:
87328
- Partie#:
1722533012-10-Y9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 YELLOW - En stock:
84074
- Partie#:
1722533012-10-W9-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1857/19 WHITE - En stock:
91606
- Partie#:
1722533012-10-V7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 VIOLET - En stock:
65947
- Partie#:
1722533012-10-S7 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 SLATE - En stock:
74592
- Partie#:
1722533012-10-S7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 SLATE - En stock:
85209
- Partie#:
1722533012-10-W7-D - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
10" PRE-CRIMP 1858/19 WHITE - En stock:
69657
