PXF4055AAB
Arcolectric (Bulgin)
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PXF4055AAB en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PXF4055AAB en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | PXF4055AAB |
|---|---|
| Fabricant | Arcolectric (Bulgin) |
| La description | CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.011 | $22.598 | $21.892 | $20.479 | $19.35 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | PXF4055AAB |
|---|---|
| Fabricant | Arcolectric (Bulgin) |
| La description | CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1674 pcs |
| Fiche technique | 4000 Series Datasheet |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Type | Singlemode, Simplex, OS1 |
| Séries | Buccaneer® 4000 |
| Perte de retour | - |
| évaluations | LSZH |
| Autres noms | 708-2861 |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur totale | 32.8' (10.0m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Gaine (isolant) Matériau | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Perte d'insertion | 0.2dB |
| Type de fibre | - |
| Caractéristiques | IP66, IP68, IP69K |
| Description détaillée | Cable Fiber Optic LC To LC 32.8' (10.0m) |
| Couleur - Connecteurs | Black, Blue |
| Couleur - Câble | Yellow |
| type de câble | Buffered Fiber |
| Diamètre de câble | 0.08" (2.0mm) |
| Rayon de courbure | 10mm |
| 2nd connecteur | LC |
| 1er connecteur | LC |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Arcolectric (Bulgin). Nous avons des pièces 1674 de Arcolectric (Bulgin) PXF4055AAB en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
PXF4054BAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 5M - En stock:
1478
- Partie#:
PXF51003-AA - Fabricant:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - La description:
2 -PORT PCIE BUS EXTENDER (EXPRE - En stock:
445
- Partie#:
PXF4055CAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 5M - En stock:
1385
- Partie#:
PXF4054BAB - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 10M - En stock:
1301
- Partie#:
PXF4055AAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 5M - En stock:
2182
- Partie#:
PXF60-24S05 - Fabricant:
TDK-Lambda Americas, Inc. - La description:
DC DC CONVERTER 5V 60W - En stock:
756
- Partie#:
PXF4054CAB - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 10M - En stock:
1305
- Partie#:
PXF4055CAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 25M - En stock:
966
- Partie#:
PXF4055AAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M - En stock:
1304
- Partie#:
PXF4054AAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M - En stock:
1547
- Partie#:
PXF4054AAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 5M - En stock:
1989
- Partie#:
PXF4054CAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 5M - En stock:
1808
- Partie#:
PXF4055BAB - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 10M - En stock:
1206
- Partie#:
PXF550003 - Fabricant:
Diodes Incorporated - La description:
OSCILLATOR XO 155.52MHZ LVDS SMD - En stock:
12110
- Partie#:
PXF4054BAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M - En stock:
860
- Partie#:
PXF4055BAA - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 5M - En stock:
1581
- Partie#:
PXF4054CAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 25M - En stock:
882
- Partie#:
PXF4054AAB - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M - En stock:
1825
- Partie#:
PXF4055BAC - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M - En stock:
860
- Partie#:
PXF4055CAB - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 10M - En stock:
1432

