26700-200
Aven
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 26700-200 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 26700-200 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 26700-200 |
|---|---|
| Fabricant | Aven |
| La description | MICROSCOPE DGTL 10X-200X W/LIGHT |
| État sans plomb / État RoHS | Sans objet / Sans objet |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $78.326 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Product parameter
| Référence | 26700-200 |
|---|---|
| Fabricant | Aven |
| La description | MICROSCOPE DGTL 10X-200X W/LIGHT |
| État sans plomb / État RoHS | Sans objet / Sans objet |
| Quantité disponible | 477 pcs |
| Photo du produit | 26700-200.jpg |
| Catégorie | Équipement d’Inspection optique |
| Distance de travail | 0.33" ~ 4.41" (8.5mm ~ 112mm) |
| Poids | 1.6 lbs (725.7g) |
| Type | Microscope, Digital |
| Séries | Mighty Scope |
| Autres noms | 243-1065 26700200 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Plage d'agrandissement | 10x ~ 200x |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Interface | USB |
| Comprend | Software, Stand |
| Éclairage | LED, White (6) |
| Champ de vision | - |
| Description détaillée | Microscope, Digital 10x ~ 200x LED, White (6) |
| Type d'appareil photo | CMOS 1/4" |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Aven. Nous avons des pièces 477 de Aven 26700-200 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
26700-151AP - Fabricant:
Aven - La description:
ADAPTER PLATE FOR MICRO LENS 640 - En stock:
1710
- Partie#:
26700-209-PLR - Fabricant:
Aven - La description:
MICROSCOPE DGTL 10X-200X W/LIGHT - En stock:
309
- Partie#:
26700-200-PLR - Fabricant:
Aven - La description:
MICROSCOPE DGTL 10X-200X W/LIGHT - En stock:
354
